| Modelo | 371004 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 291104 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 081001 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 081102 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 291109 |
| Garantía | Tres años |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 291202 |
| Garantía | Tres años |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 081002 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 431103 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 371100 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 421000 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 081009 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |