| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 8411047102534 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2024 |
| Modelo | 99350169103 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2023 |
| Modelo | 89398 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2025 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-12-2023 |
| Modelo | 3661-35459 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-09-2020 |
| Modelo | 33118 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2025 |
| Modelo | 4064666337852 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2023 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 7293S6 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-12-2017 |
| Modelo | 6405 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-08-2019 |