| Modelo | 1083737 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-08-2018 |
| Fecha de lanzamiento | 05-01-2026 |
| Modelo | 81147 |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2021 |
| Modelo | 8436044512001 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-10-2021 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-12-2025 |
| Modelo | C6340600 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 83703 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2021 |
| Modelo | 6472 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2021 |
| Modelo | C6523300 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2020 |
| Modelo | 5060176670969 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2022 |
| Modelo | DY 400 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 640 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |