| Modelo | 12146 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2018 |
| Modelo | 18965 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2021 |
| Modelo | 1584625 |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-11-2020 |
| Modelo | OW 14022 |
| Garantía | Mes |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2018 |
| Modelo | 12147 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2018 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | Noo aplicable |
| Fecha de lanzamiento | 09-09-2021 |
| Modelo | UHU Stic 5x21g |
| Garantía | no |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2019 |
| Modelo | PK6MP |
| Garantía | garantía legal |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-02-2018 |
| Modelo | 1969769 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2018 |
| Modelo | OW 14023 |
| Garantía | Mes |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2018 |
| Modelo | 2997776 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |