| Modelo | AC322444 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | CAP |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | AC224446PP5 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | AMA838 |
| Garantía | Estándar. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-02-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | 1080 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Altura | 83.82 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | QUA37855 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |