| Modelo | QJ-00002/05-NG |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 121.92 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | DT815 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 142.24 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 10801 |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 404947-6 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 7461 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 127 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | TS810 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 142.24 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 404946-4 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 80106 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | PTS101 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | Remorque velo pour chien animaux |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |