| Modelo | 6069831 |
| Garantía | Hay una garantía limitada para este artículo |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-07-2023 |
| Modelo | 70237 |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 70274 |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 08482 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-09-2021 |
| Modelo | 70231 |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 11158 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2019 |
| Modelo | 7585 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 11259 |
| Garantía | 2 años |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2021 |
| Modelo | 6069824 |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2023 |
| Modelo | 6069814 |
| Garantía | Garantía limitada de 2 a?os |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2023 |
| Modelo | W3D-1010 |
| Garantía | INDICADA POR EL FABRICANTE |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-06-2021 |