| Modelo | 9721000 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 1002819 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | 1002821 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2016 |
| Modelo | 249319 |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2021 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 160.02 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 9751000 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2015 |
| Modelo | 246898 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 9722000 |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 172.72 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 20cc |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 32.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 9760000 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-12-2016 |
| Modelo | N 6501 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |