| Modelo | 2053483-01 |
| Garantía | 1-year all inclusive, nontransferable. |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2025 |
| Modelo | 2053496-01 |
| Garantía | 1-year all inclusive, nontransferable. |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2025 |
| Modelo | Thump 215 |
| Garantía | 1-year all inclusive, nontransferable. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2025 |
| Modelo | TS412 |
| Garantía | 2 años del fabricante |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-10-2022 |
| Modelo | TS415 |
| Garantía | 2 años del fabricante |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-10-2022 |
| Modelo | 2053511-01 |
| Garantía | 1-year all inclusive, nontransferable. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2025 |
| Modelo | 2053496-01 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-10-2024 |
| Modelo | 1000W Black |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 2053605-01 |
| Garantía | 1-year all inclusive, nontransferable. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2024 |
| Modelo | cr35bt-2xgc08 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | MKIECR3X |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-01-2020 |