| Modelo | 2617 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | P1230D-12 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | ST-Y068-G4-VC-DF-FR |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 50009 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2021 |
| Modelo | TCY-6951 |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 6036 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | AM-SIB370 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 6237.91 |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 01681 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | RXER23 |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |