| Modelo | DR110BL |
| Garantía | 2 años desde fecha de compra. |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2022 |
| Modelo | DR175CARBON |
| Garantía | 2 años desde fecha de compra. |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-09-2021 |
| Modelo | DR110BGRAY |
| Garantía | 2 años desde fecha de compra. |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2022 |
| Modelo | DR350BR |
| Garantía | 2 años desde fecha de compra. |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2022 |
| Modelo | DR90GW |
| Garantía | 2 años desde fecha de compra. |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2022 |
| Modelo | DR50B |
| Garantía | 2 años desde fecha de compra. |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-02-2018 |
| Modelo | DRAIR400 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-06-2024 |
| Modelo | DR350BK |
| Garantía | 2 años desde fecha de compra. |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2022 |
| Modelo | DR35AMZBP |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-11-2023 |
| Modelo | DR90GP |
| Garantía | 2 años desde fecha de compra. |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2022 |
| Modelo | DR200BL |
| Garantía | Año. |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-02-2018 |