| Modelo | IBEDTIPIWH |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | Tipi Dreams |
| Altura | 137.16 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | ML-213 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | TIPIF |
| Garantía | 5 year limited warranty. |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | LIT07 |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | ML-235 |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 147.32 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 1062860BB |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | ML-209 |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 147.32 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | ML-208 |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 147.32 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | AAKB-871X |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |