| Modelo | 83521 |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-07-2022 |
| Modelo | 83719 |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-08-2022 |
| Modelo | 83734 |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | FINLAND 37 |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 83176 |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 83534 |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 83621 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-07-2022 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 50x180 NEPTUNO 96 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | part_B08NJZMY1L |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | TWIST 7833 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |