| Modelo | 03110 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 5-0136 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | EK6640 |
| Garantía | 3 year. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | 21395-56 |
| Garantía | Según legislación vigente. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 26551-56 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-08-2023 |
| Modelo | RetroVision Blue |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-01-2024 |
| Modelo | 21680-56 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2015 |
| Modelo | LS330D11 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-08-2017 |
| Modelo | 03108 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | TSF01EGMEU |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |