| Modelo | CCSF45020BW |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | CCSF45020BX |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | AKG3500PB |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 8436555985189 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | CG-400 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-10-2018 |
| Modelo | 8436555982126 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 51.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | SCI41GB |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | NKG4500TM |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 36.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 8436555985172 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | CCSF6022NR |
| Garantía | De tres años del farbicante. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |