| Modelo | ALPHA |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | KCICOM00BLK0000 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 41002150023 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 41002150022 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 31002140013 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | KCCOUP02BLK0000 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 31002140015 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |
| Modelo | 31002140014 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |