| Modelo | V20-ABS |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-05-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-05-2026 |
| Modelo | BS-XJS |
| Fecha de lanzamiento | 29-05-2026 |
| Modelo | v20 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-05-2026 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-05-2026 |
| Garantía | Dos años |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-05-2026 |
| Modelo | ST-5050 |
| Fecha de lanzamiento | 29-05-2026 |
| Modelo | KFZ-ZB-WP-PVC-01 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 555 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-05-2026 |
| Modelo | Warntafel Fahrradträger |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-05-2026 |
| Modelo | LADPZJNW |
| Fecha de lanzamiento | 29-05-2026 |