| Modelo | BY730 |
| Garantía | Ofrecemos a los clientes una garantía de 24 meses y servicio postventa. |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 366161002 |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 1361C421213 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Garantía | 1 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | BIS822M |
| Garantía | 1 Año |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | BIS868M |
| Garantía | 1 Año |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | BY730 |
| Garantía | Ofrecemos a los clientes una garantía de 24 meses y servicio postventa. |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | BY730 |
| Garantía | Ofrecemos a los clientes una garantía de 24 meses y servicio postventa. |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 133800PA1203 |
| Garantía | 3 años |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2026 |
| Modelo | 133800006017 |
| Garantía | 3 años |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | 8056358231759 |
| Garantía | 1 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |