| Modelo | 377780 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | TG-S-CWU |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 92.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | TG-C |
| Altura | 147.32 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | TG-S-CWU |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 48.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 377810 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 236428 |
| Peso | 319.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | TG-S-CWU |
| Altura | 147.32 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 75.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 236426 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | TG-DC |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 71.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 236614 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 131.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | 99PVC6JM9YJD60I10NK8HS3D6 |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |