| Modelo | 8426420038850 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 1548418EQ2HN |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 182348 |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2023 |
| Modelo | 8413987050166 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | U22KKZMYTXXHF3800LW7 |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | JF09L2632W6V0R |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 6562 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 8413987050166 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |