| Modelo | 100221006 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 100167014 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 100469005 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 100221007 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 100267009 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | S001261D3002 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 100221005 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | Bgboo Carrusel |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 100267016 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 100267009 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |